Unser Vorstand

Der Vorstand 2017 – Von links: Thomas Stein, Rüdiger Kaiser, Peter Alles, Markus Richter, Marco Nösse, Cosimo Piazza, Florian Düringer, Sven Lawall, Christian Wolf, Annika Düringer. Auf dem Bild fehlt Yannick Polleichtner.

Vorstandsbesetzung

 1. Vorsitzender Sven Lawall s.lawall@tfv1972.de
 2. Vorsitzender Florian Düringer f.dueringer@tfv1972.de
 Kassenwart Christian Wolf c.wolf@tfv1972.de
 Schriftführer Yannick Polleichtner y.polleichtner@tfv1972.de
 Pressewart Sebastian Spindler s.spindler@tfv1972.de
 Beisitzer Cosimo Piazza c.piazza@tfv1972.de
  Volker Heibertshausen v.heibertshausen@tfv1972.de
  Markus Richter m.richter@tfv1972.de
  Rüdiger Kaiser r.kaiser@tfv1972.de
 
 Abteilungsleiter
 Junioren Peter Alles p.alles@tfv1972.de
 Senioren Felix Weniger f.weniger@tfv1972.de
 Kultur & Events Annika Düringer a.dueringer@tfv1972.de
 Fitness Gaby Daschke-Hofmann fitness@tfv1972.de
 Magic Colours Kirsten Jäger magic-colours@tfv1972.de

Testspiel 2020/2021

KSV Bingenheim I –
TFV 1972 Ober-Hörgern I

So,16. August 2020 · 15:00 Uhr

RP Echzell-Bingenheim

Testspiel 2020/2021

TSV Ostheim –
TFV 1972 Ober-Hörgern II

So,16. August 2020 · 15:00 Uhr

RP Butzbach-Ostheim

Testspiel 2020/2021

TFV 1972 Ober-Hörgern I –
TSV Niederissigheim II

Mi,19. August 2020 · 19:00 Uhr

Wetterstadion Ober-Hörgern
SR: Fred Hoppe

Testspiel 2020/2021

TFV 1972 Ober-Hörgern –
SKG Erbstadt

Mi,26. August 2020 · 19:00 Uhr

Wetterstadion Ober-Hörgern
SR: Yannic Salomon