Unser Vorstand

Der Vorstand 2017 – Von links: Thomas Stein, Rüdiger Kaiser, Peter Alles, Markus Richter, Marco Nösse, Cosimo Piazza, Florian Düringer, Sven Lawall, Christian Wolf, Annika Düringer. Auf dem Bild fehlt Yannick Polleichtner.

Vorstandsbesetzung

 1. Vorsitzender Sven Lawall s.lawall@tfv1972.de
 2. Vorsitzender Florian Düringer f.dueringer@tfv1972.de
 Kassenwart Christian Wolf c.wolf@tfv1972.de
 Schriftführer Yannick Polleichtner y.polleichtner@tfv1972.de
 Pressewart Thomas Stein t.stein@tfv1972.de
 Beisitzer Cosimo Piazza c.piazza@tfv1972.de
  Marco Nösse m.noesse@tfv1972.de
  Markus Richter m.richter@tfv1972.de
  Rüdiger Kaiser r.kaiser@tfv1972.de
 
 Abteilungsleiter
 Junioren Peter Alles p.alles@tfv1972.de
 Senioren Thomas Stein t.stein@tfv1972.de
 Kultur & Events Annika Düringer a.dueringer@tfv1972.de
 Fitness Gaby Daschke-Hofmann fitness@tfv1972.de
 Magic Colours Kirsten Jäger magic-colours@tfv1972.de

 

22. Spieltag · KLC1

TFV Ober-Hörgern II –
SG Rockenb./Oppershofen

So, 24. 3. 2019 · 13:00 Uhr

Wetterstadion Ober-Hörgern
SR: Ralf Stadtfeld

22. Spieltag · KLA

TFV Ober-Hörgern I –
TuS Rockenberg

So, 24. 3. 2019 · 15:00 Uhr

Wetterstadion Ober-Hörgern
SR: Karsten Pfeiffer