Unser Vorstand

Hinten von links: Thomas Stein, Peter Preller, Yannick Polleichtner, Sebastian Spindler, Christian Wolf, Florian Düringer. Vorne, knieend von links: Felix Weniger, Volker Heibertshausen, Annika Düringer, Cosimo Piazza, Peter Alles. Auf dem Bild fehlt Mig

Vorstandsbesetzung

 1. Vorsitzender Florian Düringer f.dueringer@tfv1972.de
 2. Vorsitzender Annika Düringer a.dueringer@tfv1972.de
 Kassenwart Christian Wolf c.wolf@tfv1972.de
 Schriftführer Yannick Polleichtner y.polleichtner@tfv1972.de
 Pressewart Sebastian Spindler s.spindler@tfv1972.de
 Beisitzer Cosimo Piazza c.piazza@tfv1972.de
 Beisitzer Volker Heibertshausen v.heibertshausen@tfv1972.de
 Beisitzer Peter Preller p.preller@tfv1972.de
 Beisitzer Miguel Roales Terron m.roales@tfv1972.de
 
 Abteilungsleiter
 Junioren Peter Alles p.alles@tfv1972.de
 Senioren Thomas Stein t.stein@tfv1972.de
 Kultur & Events Annika Düringer a.dueringer@tfv1972.de
 Fitness Gaby Daschke-Hofmann fitness@tfv1972.de
 Magic Colours Kirsten Jäger magic-colours@tfv1972.de
     
Ehrenvorstandsmitglieder
Ehrenvorsitzender Gerhard Reif
Ehrenvorstandsmitglied Lothar Düringer  
Ehrenvorstandsmitglied Dieter Düringer  

C-Liga FB · 23/24

24. Spieltag

21. April 2024

FSG Münzenberg II  

VfR Butzbach II

13:00 Uhr

Wetterstadion Ober-Hörgern

SR: Günther Häberle
(FC Ober-Rosbach
)

A-Liga FB · 23/24

24. Spieltag

21. April 2024

FSG Münzenberg I  

1. FC Rendel I

15:00 Uhr

Wetterstadion Ober-Hörgern

SR: Dieter Hampel
(TSV Lang-Göns
)

Druckversion | Sitemap
© TFV 1972 Ober-Hörgern e.V.