Unser Vorstand

Der Vorstand 2017 – Von links: Thomas Stein, Rüdiger Kaiser, Peter Alles, Markus Richter, Marco Nösse, Cosimo Piazza, Florian Düringer, Sven Lawall, Christian Wolf, Annika Düringer. Auf dem Bild fehlt Yannick Polleichtner.

Vorstandsbesetzung

 1. Vorsitzender Sven Lawall s.lawall@tfv1972.de
 2. Vorsitzender Florian Düringer f.dueringer@tfv1972.de
 Kassenwart Christian Wolf c.wolf@tfv1972.de
 Schriftführer Yannick Polleichtner y.polleichtner@tfv1972.de
 Pressewart Sebastian Spindler s.spindler@tfv1972.de
 Beisitzer Cosimo Piazza c.piazza@tfv1972.de
  Volker Heibertshausen v.heibertshausen@tfv1972.de
  Markus Richter m.richter@tfv1972.de
  Rüdiger Kaiser r.kaiser@tfv1972.de
 
 Abteilungsleiter
 Junioren Peter Alles p.alles@tfv1972.de
 Senioren Thomas Stein t.stein@tfv1972.de
 Kultur & Events Annika Düringer a.dueringer@tfv1972.de
 Fitness Gaby Daschke-Hofmann fitness@tfv1972.de
 Magic Colours Kirsten Jäger magic-colours@tfv1972.de

 

Trainingsauftakt 2019/2020
anschl. Spielersitzung

5. Juli 2019 · 19 Uhr

Wetterstadion Ober-Hörgern

Vorbereitung 2019/2020

TFV I – SG Melbach I
12. 7. 2019 · 19.30 Uhr

Wetterstadion Ober-Hörgern