Unser Vorstand

Stehend, von links: Sebastian Spindler, Christian Wolf, Annika Düringer, Yannick Polleichtner, Volker Heibertshausen, Peter Alles – Knieend, von links: Sven Lawall, Cosimo Piazza, Markus Richter, Florian Düringer. Es fehlen: Rüdiger Kaiser und Felix Wenig

Vorstandsbesetzung

 1. Vorsitzender Sven Lawall s.lawall@tfv1972.de
 2. Vorsitzender Florian Düringer f.dueringer@tfv1972.de
 Kassenwart Christian Wolf c.wolf@tfv1972.de
 Schriftführer Yannick Polleichtner y.polleichtner@tfv1972.de
 Pressewart Sebastian Spindler s.spindler@tfv1972.de
 Beisitzer Cosimo Piazza c.piazza@tfv1972.de
 Beisitzer Volker Heibertshausen v.heibertshausen@tfv1972.de
 Beisitzer Markus Richter m.richter@tfv1972.de
 Beisitzer Rüdiger Kaiser r.kaiser@tfv1972.de
 
 Abteilungsleiter
 Junioren Peter Alles p.alles@tfv1972.de
 Senioren Thomas Stein /
Florian Düringer
t.stein@tfv1972.de
f.dueringer@tfv1972.de
 Kultur & Events Annika Düringer a.dueringer@tfv1972.de
 Fitness Gaby Daschke-Hofmann fitness@tfv1972.de
 Magic Colours Kirsten Jäger magic-colours@tfv1972.de
     
Ehrenvorstandsmitglieder
Ehrenvorsitzender Gerhard Reif
Ehrenvorstandsmitglied Lothar Düringer  
Ehrenvorstandsmitglied Dieter Düringer  

Weihnachtsfeier 2022 

 - Abteilung Fußball - 

10. Dezember 2022

19:00 Uhr

Clubheim Ober-Hörgern