Unser Vorstand

Der Vorstand 2017 – Von links: Thomas Stein, Rüdiger Kaiser, Peter Alles, Markus Richter, Marco Nösse, Cosimo Piazza, Florian Düringer, Sven Lawall, Christian Wolf, Annika Düringer. Auf dem Bild fehlt Yannick Polleichtner.

Vorstandsbesetzung

 1. Vorsitzender Sven Lawall s.lawall@tfv1972.de
 2. Vorsitzender Florian Düringer f.dueringer@tfv1972.de
 Kassenwart Christian Wolf c.wolf@tfv1972.de
 Schriftführer Yannick Polleichtner y.polleichtner@tfv1972.de
 Pressewart Sebastian Spindler s.spindler@tfv1972.de
 Beisitzer Cosimo Piazza c.piazza@tfv1972.de
  Volker Heibertshausen v.heibertshausen@tfv1972.de
  Markus Richter m.richter@tfv1972.de
  Rüdiger Kaiser r.kaiser@tfv1972.de
 
 Abteilungsleiter
 Junioren Peter Alles p.alles@tfv1972.de
 Senioren Felix Weniger f.weniger@tfv1972.de
 Kultur & Events Annika Düringer a.dueringer@tfv1972.de
 Fitness Gaby Daschke-Hofmann fitness@tfv1972.de
 Magic Colours Kirsten Jäger magic-colours@tfv1972.de

JAHRESHAUPTVERSAMMLUNG
Freitag, 25. Juni 2021

19:00 Uhr

DGH Ober-Hörgern

1. Testspiel 
Sonntag, 11. Juli 2021

TFV I + II –
FSG Villingen/H./N. I + II

15:00 + 17:00 Uhr

Wetterstadion Ober-Hörgern

SAISONSTART 2021/2022

Sonntag, 15. August 2021

13:00 und 15:00 Uhr