Unser Vorstand

Der Vorstand 2017 – Von links: Thomas Stein, Rüdiger Kaiser, Peter Alles, Markus Richter, Marco Nösse, Cosimo Piazza, Florian Düringer, Sven Lawall, Christian Wolf, Annika Düringer. Auf dem Bild fehlt Yannick Polleichtner.

Vorstandsbesetzung

 1. Vorsitzender Sven Lawall s.lawall@tfv1972.de
 2. Vorsitzender Florian Düringer f.dueringer@tfv1972.de
 Kassenwart Christian Wolf c.wolf@tfv1972.de
 Schriftführer Yannick Polleichtner y.polleichtner@tfv1972.de
 Pressewart Thomas Stein t.stein@tfv1972.de
 Beisitzer Cosimo Piazza c.piazza@tfv1972.de
  Marco Nösse m.noesse@tfv1972.de
  Markus Richter m.richter@tfv1972.de
  Rüdiger Kaiser r.kaiser@tfv1972.de
 
 Abteilungsleiter
 Jugend Peter Alles p.alles@tfv1972.de
 Spielausschuss Thomas Stein t.stein@tfv1972.de
 Kultur & Events Annika Düringer a.dueringer@tfv1972.de
 Aerobic vakant  
 Magic Colours Kirsten Jäger magic-colours@tfv1972.de

 

9. Autohaus Fenchel-CUP

21. + 22.7.2018

Rasenplatz Gambach

 

>>Turnierplan<<

2. Vorbereitungsspiel

TFV Ober-Hörgern –
VfR Lich II

29. Juli 2018 · 13:00 Uhr

Wetterstadion Ober-Hörgern

SR: Tim Niklas Werner

Vorbereitungsplan
2018/2019