Unser Vorstand

Der Vorstand 2017 – Von links: Thomas Stein, Rüdiger Kaiser, Peter Alles, Markus Richter, Marco Nösse, Cosimo Piazza, Florian Düringer, Sven Lawall, Christian Wolf, Annika Düringer. Auf dem Bild fehlt Yannick Polleichtner.

Vorstandsbesetzung

 1. Vorsitzender Sven Lawall s.lawall@tfv1972.de
 2. Vorsitzender Florian Düringer f.dueringer@tfv1972.de
 Kassenwart Christian Wolf c.wolf@tfv1972.de
 Schriftführer Yannick Polleichtner y.polleichtner@tfv1972.de
 Pressewart Thomas Stein t.stein@tfv1972.de
 Beisitzer Cosimo Piazza c.piazza@tfv1972.de
  Marco Nösse m.noesse@tfv1972.de
  Markus Richter m.richter@tfv1972.de
  Rüdiger Kaiser r.kaiser@tfv1972.de
 
 Abteilungsleiter
 Jugend Peter Alles p.alles@tfv1972.de
 Spielausschuss Thomas Stein t.stein@tfv1972.de
 Kultur & Events Annika Düringer a.dueringer@tfv1972.de
 Aerobic vakant  
 Magic Colours Kirsten Jäger magic-colours@tfv1972.de

 

B-LIGA FB Nord | 14. Spieltag

SV Nieder-Weisel II –
TFV Ober-Hörgern I

22. 10. 2017 · 15:00 Uhr

Rasenplatz Nieder-Weisel

SR: Günther Häberle

C-LIGA FB Nord | 14. Spieltag

SV Ober-Mörlen II –
TFV Ober-Hörgern II

22. 10. 2017 · 13:00 Uhr

Rasenplatz Ober-Mörlen

SR: Hans-Peter Erb